Бетонные полы и полимерное покрытия полов

Разом до перемоги

Промышленные полы. Полимерные, бетонные, с топпингом

тел.:(050) 730-68-35

тел.:(067) 209-10-92

Разом до перемоги

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Достижения представительства ООО «Чароитбуд» в Закарпатской области.

Строительная компания ООО «Чароитбуд» имеет свое представительство в Закарпатской области в городе Виноградов, по улице Промышленная, 1.

В перечень работ, выполняемых данным представительством входят все работы предприятия ООО «Чароитбуд», связанные с устройством полимерных покрытий полов любых видов, в том числе – и промышленных, и декоративных, а также - всех типов бетонных полов, включая полы с применением упрочняющих сухих смесей (топпингов) и с различными способами армирования (как стальной арматурой, так и введением стальной или полипропиленовой фибры). Объектами для выполнения работ Закарпатского представительства нашей фирмы являются следующие помещения предприятий различного профиля: производственные цехи и мастерские, склады и подсобные помещения, лаборатории, бытовые помещения, гаражи и СТО, офисные помещения, помещения с повышенными декоративными требованиями к полам, автостоянки и многие другие. Качество выполняемых работ соответствует самому высокому уровню в соответствии с требованиями соответствующих строительных норм.

Закарпатским представительством ООО «Чароитбуд» выполнены большие объемы работ в закрепленном за ним регионе Украины на объектах различной сложности. К наиболее известным можно отнести следующие:

1. Устройство бетонных полов:
- Консервный завод «Универ» в селе Фанчиково Виноградовского района Закарпатской области (оптовые склады, цех овощной консервации – общей площадью 12 000 кв.м);
- АПК « Уникор» в городе Виноградово Закарпатской области (производственные цеха - общей площадью 5 800 кв.м);
- «Европалетен» в городе Свалява Закарпатской области, (производственные помещения и склады – общей площадью 3 600 кв.м.);
- Автопаркинг в городе Львов (помещения паркинга – общей площадью 1 300 кв.м);
2. Устройство полимерных покрытий:
- Предприятие «Форшнер Украина» в городе Свалява Закарпатской области (производственный цех площадью 3 800 кв.м);
- Консервный завод «Универ» в городе Виноградово Закарпатской области (производственные помещения – общей площадью 2 000 кв.м).
… И многие другие.
Также представительство оказывает консультационные услуги для проведения вышеперечисленных строительных работ и выбора конструкций полов и типов покрытий для конкретных помещений, с учетом планируемых эксплуатационных нагрузок на полы. Возможно проведение обучения сотрудников других предприятий приемам нанесения топпинга или полимерных покрытий полов. В том числе, работников заказчика (в форме технологического сопровождения работ, выполняемых силами самого заказчика). Разумеется, Закарпатское представительство, как собственно и само ООО «Чароитбуд», готово осуществить бесплатный ремонт выполненных полов в течение установленного договором гарантийного срока.

В работах для устройства бетонных полов с топпингом используются известные сухие упрочняющие смеси и акриловые мембранообразователи, широко известных во всем мире марок Мультитоп (Multitop) и Баусил (Bauseal), а также Арморит (Armorete) и Армокрил (Armocryl), Панбекс (Panbex) и Панбексил (Panbexil). Полимерные покрытия выполняются из лучших импортных эпоксидных и полиуретановых материалов таких производителей, как немецкие Реммерс (Remmers) и Капарол (Caparol), швейцарская Сика (Sika) и другие.

Телефон Закарпатского представительства ООО «Чароитбуд»: (068) 201-79-78;
e-mail: karpaty@charoitbud.com

Новости:

Статьи:

Нам доверяют: